Вопросы реконструкции аварийного дома - кому и за что платить и куда переселяться?

• г. Саратов

Обязаны ли собственники многоквартирного дома признанного аварийным и подлежащим реконструкции производить реконструкцию за свой счет, если им велено отселиться из занимаемых помещений? И куда нужно отселиться, ЕСЛИ КОМНАТА ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если дом аварийным признан и подлежит расселению, собственникам квартир должно быть предоставлено иное жилье.