Не пришла полная выплата по безработице - что делать?

• г. Якутск

Со мной такое случилось. Я с декабря месяца получаю выплату по центр занятости 18000 рублей, а почему то 6 месяце, т.е. июне только 9 с чем поступила, а остальное 00 стоит по компьютеру. При таких случаях, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить в органе занятости, почему такая выплаты. Скорее всего, период, на который назначается пособие, прошел, смотрите Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, ст. 31.