Потери предприятия при отсутствии работника на больничном - перевод на легкий труд и санаторное лечение.

• г. Москва

Работник находится на больничном по причине травмы, не связанной с производством. При выходе на работу ему потребуется перевод на месяц на «легкий труд» и санаторное лечение в период очередного отпуска. Укажите, какие потери несет в данном случае предприятие и в чем они выражаются. Интересуют именно потери предприятия, ведь однозначно они будут, т.к. в течении месяца сохраняется средний заработок.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.