Как получить неполный рабочий день и сохранить пособия при выходе из декрета в школу?

• г. Воронеж

Хочу выйти из декрета на работу в школу раньше положенного, т.е. на неполный рабочий день. До этого у меня было 1.5 ставки, плюс 4 часа кружка и классное. Рук. На сколько сможет мне руководство сократить часы и ставки чтобы получился неполный рабочий день с сохранением пособий с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решайте с директором школы и своими коллегами.