Видеозапись со смартфона будет исследоваться судом как доказательство по гражданскому делу - о пользовании общего имущества МКД?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если нужно, то будет исследоваться.

Если представить ее суду на диске от начала до середины, остальную часть отрезать чтоб не показывать?

Суд будет решать, что смотреть, а что не смотреть. Ну если изначально предоставить урезанную запись, тогда может быть.

Ну если изначально предоставить урезанную запись,

.. тогда может быть что?