Мошенничество при продаже автомобиля - как защитить свои деньги?

• г. Кемерово

Решили знакомому продать мпшину, отдал 15000 мы вписали его в страховку, договор купли продажи решили составить после полной оплаты, должен еще 25000, тут звонит мол забирайте ее обратно возвращайте деньги, в итоге не отдает деньги и назад машину не отдает. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ставьте на запрет регистрации.