Перепродажа земли - что делать, если покупатель не оформил документы?

• г. Ульяновск

Продали пай в поле, год назад, деньги получили у нотариуса расписались. Новый владелец документы не оформил, налоги плачу сама. Сейчас у меня есть другой покупатель на эту землю (уверяет что сделка не действительна и земля моя) могу ли я, продать эту землю повторно?

Ответы на вопрос (4):

Ну Вы в праве расторгнуть договор, деньги по крайне мере часть придется вернуть.