Как отказаться от оплаты консьержа в многоквартирном доме с установленным видеонаблюдением и домофоном?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, где установлено видео наблюдение, домофон и есть консьерж (все оплачивается независимо друг от друга, не по кватанции а просто сдаётся консьержу). Я категорически против консьержа, тк у нас и так домофон и видео, так ещё и консьержем является молодая беременная женщина! Ни о каких собраниях и протоколах собраний я ранее не слышала. Возможно её наняла старшая по подъезду. Подскажите пожалуйста каким образом я могу отказаться от оплаты услуг консьержа, а также доказать абсурдность ситуации остальным.

Ответы на вопрос (2):

Доказать - на словах. Вы можете отказаться от услуг консьержа, потребовав предоставить протокол общего собрания, которым определена необходимость консьержа.

С уважением.

.. просто сдаётся консьержу - просто не сдавайте деньги, откажитесь.

Навряд ли будут притязания в судебном порядке.