Как получить отсрочку по выплате займа при просрочке и передаче долга МФО коллекторскому агентству, будучи пенсионеркой с пенсией 8500?
• г. Москва
Если я пенсионерка и пенсия у меня 8500 и есть просрочка в МФО мне могут предоставить отсрочку по выплате займа. МФО передала долг коллекторскому агенству.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Могут, но если вы все равно каждый месяц будете платить, и долг меньше миллиона.
Спросить02.08.2020, 23:41,
г. Москва
Должны снизить до 20% удержаний в месяц.