Подстава с оформлением квартиры - можно ли привлечь дочь к ответственности?

• г. Москва

При продаже моей квартиры и покупки другой доверил оформление дочери с расчетом, что покупка будет оформлена в долях. Но дочь оформила все на себя одну. Могу ли я подать на нее заявление о мошенничестве путем здоупотреблением доверием. И есть ли перспектива ее привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выдали доверенность на любые действия и не было конкретно прописано что должна сделать, то тут нет мошенничества. Устные договоренности не доказать. В судебном порядке если была продана ваша квартира и деньги не получали то можете взыскать сумму денег за квартиру с нее в судебном порядке.