Какую квартиру можно получить по реновации, имея 2 комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

У меня 2 комнаты в коммунальной квартире. Жилая 37 кв. м, а общая 52 кв. м. Комнаты приватизированы. На какую квартиру можно рассчитывать по реновации (сколько комнат и метраж этих комнат)

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут двухкомнатную квартиру общим метражом не менее 52 кв.м.