Как избавиться от проблемного авто, проданного по доверенности под разбор, и не платить штрафы?

• г. Ханты-Мансийск

Продал авто по доверенности под разбор. Но новый собственник решил еще покататься и насобирал штрафов, которые пришли мне. Хотел снять с учета и утилизировать, но выскочил запрет на регистрационные действия. Авто был залоговым у предыдущего собственника до меня. Как избавиться от проблемного авто, чтобы не платить штрафы и налог. Новый собственник на связь не выходит.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление указав что вы уже не собственник и приложите копию договора купли продажи автомашины. Укажите что автомашина с даты продажи выбыла из вашего владения. Акт приемо-передачи авто приложите в копии.