Как оформить участок в собственность, находящийся в аренде под огородничество?

• г. Тверь

Участок в аренде 10 лет, под огородничество 9 соток, рядом участок в собственности. Можно ли его оформить с собственность? Если продлевать аренду могут ли в этом отказать? Есть ли сейчас ограничения по размеру участка под огородничество? В комитете сказали что сейчас можно продлить только 4 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше заняться оформлением в собственность данного участка, чем постоянно продлевать аренду.