Как узнать ответ судебных приставов на письмо об уменьшении процента из заработной платы?

• г. Барнаул

Отправила письмо через почтовое отделение судебным приставам об уменьшение процента из заработной платы.. Они получили его 23.07 и тишина Как узнать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны ответить на письменный запрос в течение 1 месяца, поэтому ждите.

90 % вероятность, что пристав процент взыскания самостоятельно не уменьшит. Это возможно только в судебном порядке, да и то при некоторых обстоятельствах. Для уменьшения процента взыскания нужны основания.