Несостоятельное решение судов - Возможность и смысл подачи кассационной жалобы для жильцов МКД

• г. Владивосток

Мировой и районный суды на основании имеющихся в деле письменных доказательствах, по моему мнению, неправильно произвели расчет взыскиваемой с ответчика суммы и, соответственно, присудили меньше, чем указано в иске. Для меня лично-по барабану, но это касается всех остальных жильцов в МКД, для которых срок исковой давности истёк, и именно по этой причине намерен подать кассацию. А есть ли смысл бодаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смысл всегда есть.

Скорее всего смысла нет... но попытаться стоит.

Здравствуйте, хуже не будет, но лучше быть может, поэтому ничто вам не мешает пободаться!