Могу ли я получить компенсацию при увольнении по собственному желанию после закрытия магазина, где я работала до декретного отпуска?

• г. Руза

До декретного отпуска работала в магазине рядом с домом. По истечении времени магазин закрыли, работникам была выплачена компенсация. В нашем городе у моего работодателя магазинов нет, предлагают ближайшее место работы в 60 км от дома. Так как меня не устраивает данная ситуация, я бы хотела уволиться. Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на компенсацию в случае увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за исключением случаев, если такая компенсация предусмотрена условиями трудового или коллективного договоров, локальными актами работодателя.