Как определить стоимость юр услуг и экспертизы после судебного урезания - противостояние с застройщиком

• г. Красноярск

Судились с застройщиком ч/з компанию. Заключили с ними 3 договора. На проведение экспертизы 40000 т. р., на оказание юр услуг 40000 т. р. и договор поручения, в котором прописано: стоимость юр услуг подлежит оплате суммы присужденной судом, аналогично и экспертиза. Плюс вознаграждение услуг исполнителя 40% от штрафа, мор вред, неустойки, 100% экспертиза и 100% суммы расходов на оплату услуг юриста. Суд урезал стоимость юр услуг и экспертизы. Так все-таки какую сумму мы должны оплачивать? Что присудил суд или сумма, которая прописана в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Что суд в своем решении указал.