Почему секретарь суда настаивает на личной выдаче апелляционного определения?

• г. Владикавказ

Секретарь суда звонит и настаивает лично придти и забрать апелляционное определение... С чем это может быть связано? Частную жалобу судья рассматривал единолично в суд стороны не вызывали т. Но разве выслать суд не обязан? Почему лично нужно придти?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете не приходить и ничего не забирать. Судебное определение вам вышлют по почте.