Как поставить машину на учет, имея доли в автомобиле, принадлежащие супругу, наследникам и несовершеннолетнему?

• г. Рязань

Смогу ли я поставить машину на учет на себя, имея в ней три доли. 50 процентов моя супружеская и 25 процентов достались по наследству. Четвертая доля принадлежит несовершеннолетнему. Нужно ли мне от другой стороны какое то согласие?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно нужно.