Как получить компенсацию за вынужденный прогул после восстановления в должности?

• г. Челябинск

В иске о восстановлении в должности не были заявлены требования об оплате вынужденного прогула, теперь решением суда в должности я востановлена (решения о выплатах в судебном решении нет), как истребовать положенные мне выплаты за вынужденный прогул?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам оплатили время вынужденного прогула нужно еще один иск ст 131 ГПК РФ продавать в суд Об оплате вынужденного прогула.