Как оформить собственность на купленный без договора и регистрации гараж в 1994 году?

• г. Екатеринбург

В 1994 г купили гараж. Договор купли продажи не составлялся. Бывший владелец отдал ордер на гараж. Сделка не была зарегистрирована в БТИ. Как оказалось и бывший владелец тоже не регистрировал гараж в БТИ. Что нужно сейчас сделать, чтобы оформить гараж в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в ГСК в членство вступали, то взять справку, вызвать кадастрового инженера и сделать тех. план, подать сведения в кадастр и признать свое право в судебном порядке.

Здравствуйте!

Если документы не были зарегистрированы должным образом в том периоде, то теперь вам нужно подтверждать свои права только в судебном порядке.