Можно ли продолжать работу начальником договорного отдела в квартирно-эксплуатационной части г. Симферополя с образованием строительный техникум?

• г. Симферополь

Квартирно-эксплуатационная часть г. Симферополь, работаю начальником договорного отдела с 2009 года. Образование строительный техникум. Могу ли я продолжать работать начальником отдела?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Петровна г. Симферополь!

Требования к должностному лицу должны устанавливаться Должностной инструкцией действующей в вашей Организации (ст.8 Трудового кодекса РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.08.2020 г.