Проблемы с установкой пластиковых окон - как решить вопрос с недобросовестной компанией?

• г. Саратов

В апреле этого года я заключила договор с компанией, которая устанавливает пластиковые окна. По договору они должны были в течение 30 дней привезти окна и в течение 40 дней установить. Был оформлен кредит на сумму покупки окон (Восемьдесят тысяч рублей). Кредит я выплачиваю своевременно. Но окон до сих пор нет. По номеру телефона, который указан в договоре, никто не отвечает, приехала в компанию - двери закрыты, приезжала неоднократно - там никого нет. Сделали запрос - компания существует. Подскажите, куда обратиться, чтобы решить этот вопрос. В прокуратуру или сразу в суд идти? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, напишите заявление в полицию. Это похоже на мошенничество.