Отказ в принятии фискального чека из автобуса в бухгалтерии для отчёта о командировочных расходах.

• г. Белгород

Скажите законно что в бухгалтерии отказываются принимать фискальный чек из автобуса для отчёта за полученные денежные средства (командировочные) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. В командировке Вы передвигались на общественном транспорте?