Мужчина купил древесину на росимуществе и столкнулся с хищением со стороны разреза.
• г. Кемерово
Купил на росимуществе древесину! Приехал её вывозить с территории разреза, древесины не оказалось что можно вменить разрезу за хищение древесины.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Зап хищение предусмотрена уголовная ответственность ст 158 УК РФ Обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ.