Отказали в онлайн-перерегистрации - почему мне приостановили выплату пособия в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Мне приостановили выплату пособия, так как я не явилась лично в службу занятости для очередной перегистрации в качестве безработного. Волгоградская область. Имели ли они право? Имею сосудистое заболевание обратилась с просьбой переригстирировать онлайн, так как ехать надо на общественном транспорте 20 км.Отказали и не выплатили пособие за июль.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ является неправомерным Вам следует на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ подать жалобу в прокуратуру.