Незаконное увольнение и неплатежи - как защитить свои права в колл-центре?

• г. Чебоксары

Работала в колл центре, договор составляют как агентский, увольняют за 1 день. Зарплата черная. Как добиться наказаний для них и выплаты выходного пособия, т.к работа была по графику, т.е. как по тредовому договору.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обращайтесь в суд, иначе ни как, требуйте установить факт трудовых отношений.

Здравствуйте.

Какое выходное пособие Вы имеете в виду?

Компенсацию за неиспользованный отпуск можете получить, если докажете факт трудовых отношений. Для этого необходимо обратиться в суд.