«Наследство после смерти мужа - проблемы с долей квартиры и право сына от первого брака на ее продажу»

• г. Москва

Умер муж. его квартира у нас есть 2 несовершеннолетних детей и взрослый ребёнок мужа от первого брака которому принадлежит 1/4 доля квартиры. Может ли сын от первого брака продать свою 1/4 долю посторонним лицам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такая продажа возможна только после того, как вы откажетесь купить у него долю.