Выбор варианта регистрации несовершеннолетнего с постоянной пропиской и долей в собственности - советы опекунам

• г. Санкт-Петербург

Каким способом лучше поступить? Опекаемый несовершеннолетний имеет постоянную прописку по одному адресу, а так же имеет 1/15 долю в собственности по другому адресу. Проживает по месту жительства опекуна (с опекуном). Какой вариант регистрации необходим и на какой адрес лучше перерегистрировать опекаемого!

Ответы на вопрос (1):

А чем Вас настоящий вариант не устраивает?