Какие неоходимо оформить документы при уволнение ген. директора. Из обществе с ограниченной ответственность?

• г. Москва

Какие неоходимо оформить документы при уволнение ген. директора.

Из обществе с ограниченной ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Если уставом общества предусмотрено увольнение директора учредителями общества, то необходим протокол общего собрания ООО об увольнении директора.

С уважением