Жена прописана по другому адресу (оба прописаны в Москве) ее жил п-дь:59 кв. (пропис жена, отец и брат, мать умерла год назад).

• г. Москва

Я молодой специалист. Врач скорой помощи. Мне предложили служебное жилье. Могу ли я его в последующем приватизировать? Мне сказали там что нет. так ли это? у меня кварт 53 кв.м в ней прописаны: отец, мать, я, и сын. Жена прописана по другому адресу (оба прописаны в Москве) ее жил п-дь:59 кв. (пропис жена, отец и брат, мать умерла год назад). В службе одного окна мне дали отказ аппелируя на приказ от 2006 г. по кот на кажд члена семью должно приход менее 10 кв.м., но у моей матери есть справка о псих. Заб согласно кот, она им. право на отд. жил. площ. Они ЭТО почему-то даже не берут в расч.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте, ДЖП и ЖФ отказывает всегда, вам придется обращаться в суд и обжаловать отказ, требовать получения ЖП для матери-приходите с документами, обсудим все варианты, с уважением.