Спор между собственниками квартиры - можно ли получить компенсацию за оплаченные коммунальные платежи?

• г. Орёл

У меня собственность 1/2 квартиры, в которой я проживаю. Я оплачивала коммунальные платежи. Второй собственник не платил последние 3 года на основании, что не проживал в этой квартире. Теперь просит половину стоимости квартиры. Могу ли я расчитывать на компенсацию половины оплаченной мной суммы по ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.