Владелец земельного участка с линией ЛЭП просит справедливого договора аренды с местными электросетями

• г. Нальчик

На моем земельном участки располагается линия ЛЭП могут ли заключить с местными электросетями города договор аренды на использования моего земельного участка справедливости ради..

Ответы на вопрос (1):

Вряди-ли, это явно обременение - линии ЛЭП. Тогда ни о какой аренде не может идти и речи.

С уважением.