Право работника-инвалида на полную ставку - вопрос без квоты.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право работник-инвалид 2 группы, принятый на 0,5 ставки воспитателя (18 час. в неделю), претендовать на работу на полную ставку при наличии вакансии. Квоты нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, для правильной консультации необходимо знать какие ограничения установлены вашей группой инвалидности т.к. 2-я группа очень часто бывает нерабочей.