Ребенок на учете в центре занятости - возможен ли штраф при выходе на работу на испытательный срок?

• г. Пенза

Ребёнок стоит на учёте в центре занятости. Вышла на работу на испытательный срок, на биржу труда сообщили на 3 день, будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если сообщили вы или ребенок, то ничего не будет.