Как выкупить заброшенные помещения у муниципалитета в здании с долевой собственностью?

• г. Калининград

В нашем доме 4 жилых помещения нам принадлежит 26 сотых ообщей долевой собственности соседке 1 четвертая остальные 2 помещения у муниципалитета можем ли мы выкупить помещения у муниципалитета так как они находятся в заброшенном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена,

вы можете обратиться с заявлением в муниципалитет. Судьбу недвижимости в любом случае решает собственник этой недвижимости.