Может ли бывший супруг ходить по части земли, не принадлежащей ему?

• г. Москва

Может ли бывший супруг ходит по земле, не пренадлежей ему?

Есть два участка на одной территории, по документам, 1/2 часть принадлежит мне. Забора между участками нет. По суду, бывшего супруга выселили из одного дома, где моя 1/2 часть по документам, в другой дом, где он прописан, на другую часть участка. Решение суда вступит в силу, через несколько дней. Может ли он ходить по моей территории?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, пока не будет произведено межевание земельного участка и не установлены границы с последующим возведением забора, бывший супруг вправе находиться на территории вашей общей земли.