Может и ип заключть договор на вывоз ТКО по факту? А не ежемесячно. Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Может и ип заключть договор на вывоз ТКО по факту? А не ежемесячно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого не предусмотрено законодательством, это договор публичный поэтому вы присоединяетесь на условиях указанных в общем договоре.