Как найти решение, когда детский сад закрывают на ремонт крыши и нет места в другом саду без справки с работы?

• г. Симферополь

Детский сад закрывают на ремонт крыши, минимум на месяц. У меня Двойня по 4 года, отказываются предоставить место в другом саду, мотивируя что на всех мест не хватит, а у меня нет справки с работы (о том что я официально трудоустроена) Могу ли я как-то повлиять не ситуацию? Нет возможности сидеть дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующему садика, а также в управление образования.

Должны предостаить другой вариант, другой садик временно.