Рабские условия работы и неустойчивая выплата зарплаты - история работника

• г. Москва

Вчера на работе мне заплатили зарплату я отработал с 30 июля по 20 августа. Моя зарплата составила 1073 рубля. Оклад в месяц у меня 14200 мой выход как мне объяснили оплачивается как 800 рублей день+процент от продаж. Мне сказали что оплатили только 2 дня прошлого месяца это сумма 800 рублей оказалась без вычета налога итого я получил за 2 дня 1073 рубля. Я сказал что меня не устраивают такие рабские условия, на что мне ответили увольняйся. Но сказали что я должен отработать 3 дня хотя в графике это не указано и я его не подписывал. В данный момент я взял больничный, трудовая на руках. Мне сказали чтоб я приехал в офис и привез её сам, трудовой договор мне не подписали. Дата выплаты зарплаты там не указано.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию. Пусть проведут проверку. Также можно обратиться в суд, тогда еще и неустойку выплатят Вам за каждый день просрочки, ст.57,392 ТК РФ.