Как действовать детям при завещании имущества после развода родителей, если они не общались с отцом?

• г. Тамбов

Дядя развёлся с женой более 10 лет назад уних двое совершенолетние дети и недавно он умер а завещание на пол дома после развода сзавещал сестре имеют ли они право оспорить завещание если они не общались с отцом после развода.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право оспорить, но что они оспорят? Что он писал завещание и не отдавал отчёта своим действиях - это оооочень тяжело. У них практически нет шансов.