Проблемы с займом у частного инвестора - как решить ситуацию с банковским переводом и распиской?

• г. Челябинск

Заняла деньги у частного инвестора написала расписку скинула по электронной почте, затем инвестор скинул мне сайт банка и попросил зарегестрироваться после чего перевёл на счёт деньги, но банк требует для снятия денег пополнения счета, я пополнила счёт на нужную сумму после чего попросила пополнить ещё раз, в итоге деньги со счета снять не удалось скажите что теперь будет с распиской, расписку писала сама лично и скинула фото расписки на почту инвестору как быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Почитайте мою публикацию про таких инвесторов:

www.9111.ru