Как найти официальный сайт для поиска нормативов учетной нормы в конкретном регионе?

• г. Владикавказ

Как узнать через интернет норматив учетной нормы определенного региона, например Приморский край Хасанский район, может есть сайт официальный, где можно ввести регион и выйдет постановление.

Ответы на вопрос (1):

На сайте администрации данного региона. Они публикуют всю нормативную базу которую принимают. Это в том случае если норма ими принята.