Как найти официальный сайт для поиска нормативов учетной нормы в конкретном регионе?
• г. Владикавказ
Как узнать через интернет норматив учетной нормы определенного региона, например Приморский край Хасанский район, может есть сайт официальный, где можно ввести регион и выйдет постановление.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
На сайте администрации данного региона. Они публикуют всю нормативную базу которую принимают. Это в том случае если норма ими принята.