Как решить проблему с продажей машины, которая до сих пор находится в аресте?

• г. Кемерово

Продала машину 10 лет назад просто по договору купли продажи, в птс не сделали отметку, потому что не знали что нужно! Собственник новый не ставил поставил машину на учёт, точнее первый! Машина до сих пор на мне. Перепродавали ее 4 раза никто из продавцов на учтёт не ставил, теперь уже новый владелец хочет поставить ее на учёт а она у меня в аресте, из за долга в банке, возможность погасить сразу долг нет! Новый владелец требует что бы я составила с ним договор купли продажи и росписалась в птс! Что делать я не знаю! Оригинал договора купли продажи у меня утерен, есть только в виде фото на телефоне! Выписывали на эту машину штрафы, но на меня они не приходили! Подскажите пожалуйста как быть, идти к пристовам и доказывать что машину прокидали до ареста?

Ответы на вопрос (1):

Просто снимите машину с учета по утере. Больше ничего делать Вам не нужно.