Разделение общей земли таунхауса на отдельные секции - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Имеется таунхаус на 5 квартир с отдельными входами и земля в совместной долевой собственности. Возможно ли с согласия всех соседей, разделить на отдельные секции эту землю между всеми владельцами и оформить это документально?

Ответы на вопрос (2):

Анна, нужно будет выделять доли в натуре. Это делается через суд.