Требования для получения ВНЖ в Лен. области - необходимо ли предоставить справку о пособии по уходу за ребенком и требуемая сумма на банковском счете

• г. Сосновый Бор

Вопрос, можно ли предоставить справку с работы о получении пособия по уходу за ребенком и выписку с банковского счёта для получения ВНЖ? Если пособие составляет 6700, то какая сумма должна быть на банковском счёте (Лен. область)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны подтверждить доход не ниже прожиточного минимума за год. Это 140 000 руб. Можно предоставить справку из банка о вкладке на эту сумму.