Возможен ли возврат купленных запчастей для грузовых автомобилей в магазине?

• г. Ставрополь

Мой вопрос такой: у меня ИП, магазин запчастей для грузовых комерческих автомобилей, которые классифицируются как промышленные. Могут ли покупатели возвращать купленные ими запчасти обратно, в форме "возврата" и требовать деньги обратно? (если не выявлен брак конечно) Допустим покупатель наших запчастей ошибочно выявил проблему в своем коммерческом автомобиле и купил запчасть у нас, после чего пришел ее вернуть, по причине "не подошло"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём. Однозначно ответить не получится, т.к. даже промышленный транспорт можно использовать исключительно в личных целях.

Вы можете отказать покупателю, но в этом случае вы по макушку уйдёте в суды.