Как вернуть не подходящий матрас на диван?.

• г. Архангельск

Покупатель заказал нестандартный матрасик на диван, диван ему привезли другого размера соответственно матрас не подошел он хочет вернуть матрас в магазин, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, если будет требовать возврата необходимо направить ему официальный отказ на основе норм ГК.

Ну просто вернуть и потребовать деньги назад точно не сможет.