Возможно ли ездить на Украину без ТО, но с ОСАГО и зеленой картой?

• г. Королёв

Купил машину в 2011 г. осенью. ТО нет, ОСАГО есть, в страховой компании говорят, что продадут зеленую карту без ТО.

Можно ли ехать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, раз страховая компания продаст зеленую карту без ТО, то все в порядке. На Украине ТО отменен. По законодательству РФ ТО в течении 3-х лет не нужен.