Как узнать, что котел - не единственный скрытый недостаток при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Покупаю квартиру заключили предварительный договор. В договоре есть пункт сокрытые недостатки. В квартире был сломан газовый котел, продавец сказал на его исправления 50000. Котел починили оказывается нет отопления, к.е должно быть от газового котла надо полностью переделать трубы стоит дорога. Это может быть скрытым недостатком?

Ответы на вопрос (4):

Скрытые недостатки-это те недостатки, которые были известны продавцу, но он не сообщил о них покупателю. В суде это решается на основании экспертизы.

Это есть скрытые недостатки, если об отсутствии отопления Вас не предупредили.

Да,но устранить неисправность, должна фирма имеющая лицензию на проведение таких работ и естественно с полным подтверждением затрат. (акты, смета и чеки об оплате.)